Всякое-разное (Рассказы и рисунки Alice)

стихи, рассказы, фанфики, не относящиеся к КК

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 21 июн 2010, 11:57

Ой как здорово =))Спасибо Анюта! ПРям мурашки побежали =))) Настолько в тему!! Жаль,что нельзя делать такие длинные эпиграфы!=))))

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 21 июн 2010, 21:14

Да, как это важно - взрослея, оставаться в душе немного ребёнком и уметь радоваться малому, далеко не у всех это получается :P

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 26 июн 2010, 22:32

Я видела одного мальчика, мне сказали что он сумасшедший. Ему было где-то лет 6-8, но он стоял в роще и разговаривал с деревьями. Смеялся, что-то отвечал им.. потом куда-то бежал, разговаривал с разными предметами.. потом подошел ко мне. поговорил со мной..я не помню о чем... Мне тогда было лет 13 где-то.. И я помню как подумала,что этот мальчик,в едет себя как годовалый малыш, который просто напросто умеет разговаривать..для него весь мИр словно живой, и он не стесняется общаться с ним..помню я потом еще подумала,что все сумасшедшие они просто как дети, но во взрослом теле. Просто это выглядит настолько нелепо,что их называют психами..сейчас я понимаю,что это вовсе не так. и что сумасшедшие вовсе не дети во взрослом теле, но тот мальчик он был именно таким..
КОнечно,нам тоже стоит радоваться малому. да только попробуй сделать этогромко и в открытую! на тебя как на психа посмотрят..надо все потихонечку-потихоньку... Сидя сегодня на остановке со своими детьми увидела у симпатичной девушки сумку с вышитымина ней героями "КОшмара перед рождеством". Вот черт меня дернул спросить ее! Я сказала : "девушка!" она обренулась. Я попросила: " не могли бы вы подойти поближе?" Я просто сидела на оставноке с детьми,а она стояла поодаль. Я нем огла встать,так как держала Эрика и Мартина, и в то же время мне не хотелось орать через всю остановку...так она на меня так зыркнула: " а что вам надо??!" блин, ну убить ее конечно и хладный труп закопать в земле на заднем дворе! Что ж еще! Мамашке с тремя утомленными детьми только и надо что свежей человеческой крови..пипец ваще.. люди меня удивляют..влом ей было два шага сделать..пришлось мне все таки орать через всю остановку, вопрошая, где она купила такую сумку.. Все такие нервные..

Аватара пользователя
Last
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 09:12
Род занятий: IT(ФСБ)
Откуда: ХИМКИ
Контактная информация:

Сообщение Last » 28 июн 2010, 14:21

Alice,к сожалению мы живем в ужасном мире,думаю не стоит винит ту девушку,может она была на эмоциях или очень недоверчивая,что очень важно в этом мире,доверия нет никому!!как пример,буквально пару месяцев назад у нас в городе поймали и посадили,двух молодых,симпотичных девушек с годовалым ребенком,они на прогулках с детем просили прохожих о помощи донести каляску,а уже дома,шокером отключали человека,а далее тело этого человека шло им на пропитание...ужасная правда жизни,мерзко,но реальность..(((
Я буду жить вечно!!!!Пока получается...

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 07 ноя 2010, 12:51

Shadow сподвигла меня на творчество =) Вдохновительница!!! Муза =)))

Накалякала Дзирта =) на бумаге он симпатичней =)) Дело происходит ночью. Вылезший на поверхность Дзирт сидит и грустит подле людской деревеньки,где его конечно же не хотят видеть. И с ним верная Гвенвивар. Ваще-то Гвенвивар раза в три побольше,чем я нарисовала, она гигантская пантера, но я ваще не умею рисовать пантер =))тем более гигантских =)))

Изображение

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 07 ноя 2010, 12:56

а вот более "оночненный" вариант =) ну ясень-пень,что таланта у меня нету, потому нарисовать ночную картинку я бы не смогла. Темный эльф с его черной кожей и в черной ождежде..в ночи...квадрат малевича получился бы =) С белым мазком луны и его волос =) так что я так, немного атмосферы созданной в гимпе =) Пантера на этот раз смотрит на эльфа, ибо впадлу было рисовать морду =)))
Изображение

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 07 ноя 2010, 13:01

болбьше всего меня позабавили комиксы по тЭ, где Дзирт изображен эдаким статно-высоким воином..а ростком-то он был на самом деле от горшка два вершка - то бишь примерно с меня - 164см. Низкорослая раса..

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:30
Род занятий: счастливая мама, фото, графика-дизайн
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна » 07 ноя 2010, 16:18

Наташ, очень хорошо получилось и очень по-разному. Вторая картинка более живой выглядит - луна светится в волосах, глаза светятся... Такая жутковато-манящая атмосфера :)
А первый рисунок - более детальный и читаемый. А еще он отдает романтикой школьных уроков и мечтаний :)))

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 07 ноя 2010, 16:58

Да, мне тоже второй больше понравился...такой зловеще-вампирский...))) А ты точно не думала о вампирах, когда рисовала этот рисунок?))))

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 07 ноя 2010, 17:49

абсолютно не думала ) У всех темных эльфов красные глаза от житья в Подземье, и видят они все в инфракрасном спектре,естественно. А Дзирт родился с лиловыми глазами. Так что вампиры отдыхают рядом с этой крутышкой =)

Ответить

Вернуться в «Литературное творчество (не Кенди)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей