Творчество Кошки Бестии

стихи, рассказы, фанфики, не относящиеся к КК

Модератор: Ksenia

Что у Кошки БесТиИ получается лучше?

Озвучивать аниме
1
25%
Делать клипы
1
25%
Рисовать картинки
0
Голосов нет
Сочинять рассказы и фанфики
0
Голосов нет
Сочинять стишки
1
25%
Выдумывать тесты
1
25%
Переводить мангу
0
Голосов нет
Свой вариант ответа
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 4

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 23 ноя 2006, 10:29

хи-хи.. Ну, тогда, уважаемый Террий, поговори со своим другом Дреднаутом, о котором у нас очень хорошее мнение, вот только мы уже по нему ужасно соскучились, потому что давно не видели. ;-) Хотя, такой замечательный Терри нам его компенсирует.
В общем, пообщайся со своим вторым "я" и передай ему, что мы совсем не против размещать клипе на его сайте. :-)
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Terruce
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:29
Откуда: Украина

Сообщение Terruce » 23 ноя 2006, 12:01

мы согласны 8) 8)

Аватара пользователя
Jony
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Откуда: Львов
Контактная информация:

Сообщение Jony » 23 ноя 2006, 13:18

просто хотел услышать горькую правду со стороны. :roll:
Почему же горькую?.. :nono:

Аватара пользователя
Terruce
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:29
Откуда: Украина

Сообщение Terruce » 23 ноя 2006, 18:33

Jony писал(а):
просто хотел услышать горькую правду со стороны. :roll:
Почему же горькую?.. :nono:
тогда может будут какието пожелания, или что-то другое :)

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Сообщение Aime » 24 ноя 2006, 02:06

Если не против, я вставлю свои пять копеек.
Во-первых, Кош нафига выкладывать такие большие файлы, тем более с сериями аниме, которые свободно можно скачать на анимезисе.
Во-вторых, у Олега кажись и качается медленно. С вашего форума быстрей люди говорят, хотя у меня все одинаково, что у Олега, что у вас. :roll:

Аватара пользователя
Terruce
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:29
Откуда: Украина

Сообщение Terruce » 24 ноя 2006, 08:25

Aime писал(а):Если не против, я вставлю свои пять копеек.
Во-первых, Кош нафига выкладывать такие большие файлы, тем более с сериями аниме, которые свободно можно скачать на анимезисе.
Во-вторых, у Олега кажись и качается медленно. С вашего форума быстрей люди говорят, хотя у меня все одинаково, что у Олега, что у вас. :roll:
Для начала давай без всяких "нафига" и т.п. Следи за тем что пишеш!
А скорость у тебя одинакавая (что у Олега) что так, потому что у него лимитированый каннал

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 24 ноя 2006, 13:41

Во-первых, Кош нафига выкладывать такие большие файлы, тем более с сериями аниме, которые свободно можно скачать на анимезисе.
Но с Кошачьей озвучкой аниме нигде не скачаешь. ;-) А на тему: нужно это или не нужно, мы как раз и беседуем. Я уже задавала этот вопрос: будет ли кто-то это скачивать? Нужно ли это кому-то или нет? Пока вроде никто не против. Но, в принципе, всё равно ведь никого насильно качать не заставляем. ;-) Дело в том, что в Интернете практически нет аниме с русской озвучкой (на инфосторе есть немного.. но очень немного). Вот и у нас чуть-чуть будет.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Terruce
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:29
Откуда: Украина

Сообщение Terruce » 24 ноя 2006, 13:47

Кошка, а те анимэ которые ты озвучила, есть в русском языке? или с твоей помощи они русифицировались?

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 24 ноя 2006, 19:32

Ну, "Чобиты", насколько я знаю, где-то есть с русской озвучкой (а по "Тонису" и с украинской шли). Просто в тот момент, когда я их начала озвучивать, я не знала об этом (что уже есть версия с русской озвучкой). Но всё равно у меня независимая русская озвучка по субтитрам, и думаю, что она немного отличается от "Тонисовской". :-)
Что же касается "Вечности, которую ты так желаешь", "Адзуманги Дайо" и "Я люблю мою сестрёнку", то я не слышала, чтобы где-то были эти аниме с русской озвучкой. Если кто-то знает, что такое уже есть, то сообщите об этом, пожалуйста.
Но, по-моему, их ещё нет в русском варианте. Так что здесь мы будем первопроходцами. :-)
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Terruce
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:29
Откуда: Украина

Сообщение Terruce » 25 ноя 2006, 13:04

это хорошо, любители анимэ смогут заказывать / скачивать

Ответить

Вернуться в «Литературное творчество (не Кенди)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей