"Коварства" Киоко Мизуки

Модераторы: Ksenia, ar-to

Была ли у Мизуки цель помешать счастью Кенди?

Конечно! Ведь это так поднимает продажи
37
59%
Нет, просто Мизуки не дали довести дело до конца и сделать Кенди счастливой
26
41%
 
Всего голосов: 63

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 11 мар 2011, 13:47

А мне кажется все она решила и изначально она знала кто будет с Кенди :P Вот как хотите, но пересмотрев сейчас Кенди я убеждена что это Альберт. Терри там и не пахнет :P 112 серия тому пример и еще в последней кенди с Терри на холме попращалась прировняв его к ее умершим друзьям, значит для Кенди Терри уже в прошлом и возврата не будет.
МИзука на протежение всей истории заставляла всех плакать, в коварстве ее задумок ей нет равных :?
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 12 мар 2011, 14:07

Marizza
Спасибо ОГРОМНОЕ за такие новости! С большим удовольствием прочитала это.
Marizza писал(а):В заключение, было пожелание: Дерзайте, мечтайте, вспоминайте
004* Мне эти слова понравились. В некой степени она права, она дает возможность подумать, оценить, сделать самим выводы, понять, где ошибки, а где правильные поступки. Мизуки, ты чудо! 088* Вот за это ты просто солнце!!! :x Теперь каждый по своему усмотрению может устроить Кенди жизнь))))))))))) Бедная девчушка)))))))) Говорят, когда пишешь историю, ее герои оживают и уже существуют отдельной жизнью. Сколько же у Кенди-то жизней теперь!!!!!!!!!!!! Перепробует счастье во всех видах)))))))))
А насчет того, в каких эпизодах Мизуки "мешала" счастью Кенди... Я вот так ругалась на нее недавно. Смотрела момент, когда Кенди возвратилась с Англии в дом Пони и разминулась с Терри. Оооооо! Видели бы вы мое возмущенное, недовольное лицо! Весь вечер ходила и про себя ворчала на Мизуки. Чуть было чемоданы не упаковала и не отправилась к ней в гости))))))))

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 12 мар 2011, 18:05

Елена писал(а):значит для Кенди Терри уже в прошлом и возврата не будет.
это она тогда так думала. в период позитива и дружеской поддержки. легко заявить, что кто-то для тебя больше не существует. труднее действительно забыть и больше к этому не возвращаться.

я думаю, что стоит поверить словам мизуки о том, что она давно определилась, с кем она видит кэнди. но раз она предоставляет право выбора, да ещё и составляет новеллы таким образом, чтобы это осталось полностью открыто, то она хочет нам сказать, что каждый может сам додумать свой конец, она это нам разрешает и ничего не навязывает. она принимает оба варианта одинаково возможными. такова её позиция как автора. значит, мы можем ей следовать, и представлять кэнди, с кем мы хотим. да, это немного странно, но она сама так решила.

мизуки теперь показала нам, что в её планах нет коварства: она точно видит кэнди счастливой. я бы приписала мизуки скорее не коварство, а жестокость. она очень хладнокровно убивает тех, кто ей не угоден дальше по сюжету: энтони, стир, сюзанна. правда, не знаю, почему нельзя было оставить стира. видимо, она всё же хотела всем показать ужас войны. показала =(

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 12 мар 2011, 19:12

Menelia писал(а):я думаю, что стоит поверить словам мизуки о том, что она давно определилась, с кем она видит кэнди. но раз она предоставляет право выбора, да ещё и составляет новеллы таким образом, чтобы это осталось полностью открыто, то она хочет нам сказать, что каждый может сам додумать свой конец
Для себя она решила, но так как она не хочет чтобы кто-то из фанатов расстролися наверно толком и незавершила конец, главное, действительно что Кенди счастлива, а с кем неважно.

А то что она очень многих поубивала, то это в принципе и в реальной жизни часто происходит, толкь как то уж очень много бед для одного человека. Menelia права это скорее жестокость, а не коварство
:P
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 13 мар 2011, 17:30

Menelia писал(а):она очень хладнокровно убивает тех, кто ей не угоден дальше по сюжету: энтони, стир, сюзанна. правда, не знаю, почему нельзя было оставить стира
Вот это хороший вопрос!!!!! :cry: За Стира вообще обидно...
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 13 мар 2011, 20:43

А мне Энтони жалко, он вообще ни за что умер :cry:
Стир хоть на войне погиб, это хоть как то можно обьяснить, а вот смерть Энтони не могу ей простить :cry:
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 13 мар 2011, 23:52

Елена писал(а):Стир хоть на войне погиб, это хоть как то можно обьяснить, а вот смерть Энтони не могу ей простить
Даааааааа! :cry: :cry: :cry: Бедный мальчик... Выращивал себе розы, пока Мизуки не вздумалось познакомить Кенди с Терри. Но неужели стоило именно так организовывать их встречу? Получается, Стир погиб на войне ради мира, а Энтони ради любви Кенди-Терри?.. и-то по аниме неудачной... Кошмар какой-то... :-(

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 14 мар 2011, 02:11

Елена и Lana как я с вами согласна...Энтони погиб так несвоевременно. Все уже переживали так за Кэнди, здесь все улеглось и снова. Парня жаль, такой уж положительный персонаж. Как Мизуки было Энтони не жалко ...

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 14 мар 2011, 03:46

Mary писал(а):Парня жаль, такой уж положительный персонаж. Как Мизуки было Энтони не жалко ...
Этими поворотами Мизуки сделала историю очень тяжелой и болезненной... Иногда и хочется пересмотреть мульт, и в тоже время не решаюсь его включить, потому что в очередной раз не хочу переживать вот все эти тяжелые моменты...
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 14 мар 2011, 17:23

Мне в этом аниме так недостает Энтони, только серии с 20 по 23 смотреть легко, но их так мало с ним. Смотришь и радуешься, какие они счастливы, а потом у меня храбрости не хватает посмотреть серию его смерти. Как тогда Кэнди переживала, три дня без сознания быть, жестоко.

Ответить

Вернуться в «Манга Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей