Кто автор манги "Кенди-Кенди"? Альберто или Терри фан?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Чей фанат Киоко Мизуки

Альберто-фан
50
51%
Терри-фан
11
11%
Кенди-фан
25
25%
свой вариант
13
13%
 
Всего голосов: 99

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 21 мар 2011, 20:49

Кенди Белоснежка полностью поддерживаю, я тоже после прочтения манги стала обсалютна уверена что автором было задумано что Кенди останется с Альбертом.
Так что автор абсолютный Альбертофан.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 21 мар 2011, 21:22

так тут, вроде, вопрос в том, чей фан автор аниме, а не манги. по-моему, очень похоже на то, что автор именно аниме - террифан, потому что всё аниме про кэнди и терри, а на альберта никаких намёков.

Аватара пользователя
acell
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:25
Род занятий: актер
Откуда: Англия

Сообщение acell » 22 мар 2011, 12:17

хмм, если говорить о первоисточнике Кенди(манге),то тут более менее понятно,что автор альбертофан,тут я уверенна железнобетонно!!! 1-х он, Альберт первый раз нам представляется ПрЫнЦем,хотя без БэЛоГо КоНя ,тут автор заменила на более оригинальный предмет - волынку,а то кОнЬ УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО и собснно дорого :|

В 2х сама авторша постоянно держала Альберта не далеко от Кенди ,но на расстоянии,меня всегда удивляло,что он появлялся в нужное время и место для Кенди,уже не просто прынц,а супермен,Кендяше плохо,а он тут как тут :?: :?: вопрс: у него ,что всевидящий шар был? :P :P

В 3х,аторша щадящее его "трепала" по жизни,нежели всех остальных,она Альберту всего лишь устроила амнезию,а больше ни каких неприятностей не устраивала.....

В 4х,ну как пологается супермену-прЫнЦу он эфектно появляется на холме Пони( авторша ведь ликвидировала всех соперников, сначала Энтони,потом Терри отдала на мучение Сюзки),когда Кенди уже совершеннолетняя( то есть 18)можно и знакомится в другом ракурсе..для других отношений
хотя меня это сильно не радует :cry: :cry: ,18 летняя девочка и 28 летний мужик :? ,как то не хорошо получается :knou: :knou: :knou: :knou: :knou:

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 09 апр 2011, 20:47

Я считаю, что сама Мизуки, автор манги - определенно Альбертофан!!! :wink:
Последний раз редактировалось DeepLook 23 апр 2011, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 09 апр 2011, 22:33

В манге я увидела искру между Кенди и Альбертом. Поэтому я считаю что Мизуки Альберто-фан. Если бы она была Террифаном, она вряд ли бы Терри уготовила такую судьбу. :P (но это чисто мое мнение)
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 09 апр 2011, 23:18

Елена писал(а):(но это чисто мое мнение)
Да, Елена, я согласна! У меня точно такое же мнение. Вот только меня смутила та сила, с которой Мизуки нас привязала к Терри... Хотя ведь в манге нет такого уж рока в расставании Кэнди и Терри, там особый акцент именно на Альберта! Мизуки тут ни при чем! Виновата студия Той-анимейшн!!! Вот они точно Терри-фаны! Ведь именно в конце аниме мы рыдали и не хотели смириться с расставанием Кэнди и Терри. Может быть по-этому, из-за таких акцентов Мизуки и судилась с ними... :P

Аватара пользователя
Angalania
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:15
День рождения: 24 ноября
Статус: Не тронь и я тебя не трону
Откуда: Издалека. С северо-востока

Сообщение Angalania » 23 апр 2011, 17:19

Я думаю, что Мизуки Альбертофан. Почти а начале всей истории о Кенди Мизуки для чего-то познакомила Кенди с Альбертом, и она в него с первого взгляда влюбилась. И потом несколько лет думала и мечтала о нем. Но появился светлый, добрый мальчик Энтони, и Кенди обратила свой взгляд на него. После смерти Энтони, в котором она подсознательно видела принца, появился Терруз. Которого она вначале спутала с Энтони. Да, такой любви как у Кенди с Терри можно только позавидовать. Но све же, даже сейчас очень часто в жизни Кенди появляется Альберт. Ну а после расставания ее с Терри, Альберт и вовсе завладел мыслями Кенди. Мне кажется, что он все же оставил в ее сердце след. Как же она искала его, волновалась... Не спроста все это. Ну а в самам конце, если вспомнить мангу, Кенди вообще была в восторге от того, что Альберт и есть тот самый принц, чью брошь она зранила много лет. Тогда спрашивается, зачем Мизуки вообще открыла тайну Кенди о ее принце? Все же, в конце-концов из всех ее возлюбленных остался Альберт.
Мудрость немногословна.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 23 апр 2011, 19:14

Angalania, все очень точно и логично! Полностью согласна! Мизуки, определенно, Альбертофан! :сооl:

Аватара пользователя
Angalania
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:15
День рождения: 24 ноября
Статус: Не тронь и я тебя не трону
Откуда: Издалека. С северо-востока

Сообщение Angalania » 23 апр 2011, 19:52

Вот еще на мой взгляд доказательство того, что Мизуки Альбертофан:


Изображение

Я этот рисунок просто обожаю. Почти во всей манге Альберт так нежно с любовью смотрит на Кенди. Он просто предназначен ей судьбой, хотя я до сих пор скорблю о любви Кенди и Терри.
Мудрость немногословна.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 23 апр 2011, 20:06

Замечательная иллюстрация! Такая нежная и трепетная!
Angalania писал(а):хотя я до сих пор скорблю о любви Кенди и Терри
Очень верно сказано! Именно так можно охарактеризовать ту боль, которая еще долго будет жить в сердцах многих фанатов доброго и все же безумно грустного аниме Кэнди-Кэнди!

Ответить

Вернуться в «Манга Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя