Итальянское манга-"продолжение" КК

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Итальянское манга-"продолжение" КК

Сообщение Himawari » 08 мар 2012, 13:43

326 выпусков КК-манга-журналов, однако... Представляете, сколько всего там напридумывали? 171*

Сканы последних страниц:



Утащено отсюда.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Re: Итальянское манга-"продолжение" КК

Сообщение Menelia » 09 мар 2012, 18:49

Везёт итальянцам. Я была бы счастлива, если бы у нас такое придумали =))
Я была очень счастлива, когда SMD Pro, например, снял одну серию =) А тут так много, и герои вообще как оригинал =)

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Итальянское манга-"продолжение" КК

Сообщение Ariana » 09 мар 2012, 19:40

Menelia, зато они и поубивали кучу героев из оригинала. Сюзанну, мисс Пони, Фленни... И в конце, очередная неопределенность.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Итальянское манга-"продолжение" КК

Сообщение Himawari » 10 мар 2012, 12:42

Вообще, насколько я слышала, у итальянцев очень закрученный сюжет, со множеством перипетий, и на самом деле местами напоминает мыльную оперу (которые в Италии тоже очень популярны). Также, вот не уверена, одно ли издательство выпускало, или несколько, но некоторые сюжеты удивляют крайней оос-шностью персонажей, их странным поведением и т. д. так что не знаю, хороша ли или плоха та манга, но конец у нее, во всяком случае, неплохой, а посмотреть картинки полностью (хотя, кто знает, может и не осилила бы все выпуски) хотелось бы.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Итальянское манга-"продолжение" КК

Сообщение Ромашка_Lo » 11 мар 2012, 02:45

Вот тут об этом пишут, но поскольку я итальянским не владею (а искала оригинальные тома, раскрашенные итальянцами, они там внизу страницы есть), то не вчитывалась.
5896799bTgg

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Итальянское манга-"продолжение" КК

Сообщение Limonova » 11 мар 2012, 11:18

Итальянские страсти отчетливо проступили через японскую сдержанность )) Особенно позабавил "итальянский" Терри с расстегнутой рубашкой и рельефной мускулатурой рядом с Кенди в скромном платице под горло.
__

Мне кажется очень сомнительным, чтобы Мидзуки дала разрешение на сей прожект.
Или они это всё без спросса наросивали?
Nulla dies sine linea

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Итальянское манга-"продолжение" КК

Сообщение Himawari » 17 мар 2012, 14:45

Limonova

По сути, это полулегальный фанарт, Мизуки разрешение вряд ли давала, скорее узнала уже позже, но поскольку "произведение" не в точности все повторяет, а "по мотивам", то я без понятия, чем там все закончилось в правовом плане. Тем не менее, манга издавалась итальянским издательством "Фаббри", успешно продавалась и пользовалась огромной популярностью в Италии.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Rei
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 22:17

Re: Итальянское манга-"продолжение" КК

Сообщение Rei » 04 апр 2012, 15:29

А где можно взять сканы?

Аватара пользователя
Kirimi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 12:09

Итальянское манга-"продолжение" КК

Сообщение Kirimi » 11 июл 2017, 12:57

Проработанное продолжение - это хорошо, когда в его конце твоя любимая парочка остается вместе, вообще здорово. Один минус, в характер итальянцы со своими страстями не смогли =(

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Итальянское манга-"продолжение" КК

Сообщение Rina Mercury » 11 июл 2017, 19:17

И чего я не за мчала эту тему раньше? 009* Некоторые моменты хороши и желанны, но я бы порядочно урезала половину. Много лишних героев и все нещадно мрут, а так же бредовых сцен. Вообще подход итальянцев мне нравится и то как они закончили аниме хэппи эндом. Сделав компиляцию из всех моментов Кенди и Терри 003*
Изображение

Ответить

Вернуться в «Манга Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей