Sestoles, прикольная идея. Картинки все красивые, наверное, можно было бы даже все использовать. Но мой личный фаворит - вторая, из-за фразы "20 лет вместе", мне кажется, это самое главное.
Найдено 7845 результатов
- 30 май 2026, 01:37
- Форум: Правила, новости и объявления форума
- Тема: Оформление форума (предложения и обсуждения)
- Ответы: 349
- Просмотры: 1231480
Оформление форума (предложения и обсуждения)
Ох, уже 20 лет...
Sestoles, прикольная идея. Картинки все красивые, наверное, можно было бы даже все использовать. Но мой личный фаворит - вторая, из-за фразы "20 лет вместе", мне кажется, это самое главное.

Sestoles, прикольная идея. Картинки все красивые, наверное, можно было бы даже все использовать. Но мой личный фаворит - вторая, из-за фразы "20 лет вместе", мне кажется, это самое главное.
- 27 май 2026, 01:03
- Форум: Аниме Кенди-Кенди
- Тема: Изменение предпочтений на форуме
- Ответы: 91
- Просмотры: 186609
Изменение предпочтений на форуме
Izanami , а у меня вот изначально впечатление было очень близко к тому, что ты сейчас описала (пара Кенди-Терри, объяснение поступков Терри, неидеальность и некая бестолковость Кенди, манипуляторша Сьючка, мутный дядюшка Альберт, уютные серии про дом Пони, которые мне не казались лишними филлерами,...
- 20 май 2026, 20:40
- Форум: Евровидение
- Тема: Евровидение 2026
- Ответы: 9
- Просмотры: 1335
Евровидение 2026
Теперь голосовали не пять членов жюри, а семь, двое из которых должны были быть возрастом до 25 лет, а это аудитория тик-тока. Вот про это я не знала. Тут уж вообще как-то несолидно получается. Конкурс мирового уровня (пусть и попсовый) и судьи до 25 лет? Смешно. В прошлом году, когда у нас The Roo...
- 19 май 2026, 20:27
- Форум: Евровидение
- Тема: Евровидение 2026
- Ответы: 9
- Просмотры: 1335
Евровидение 2026
Я посмотрела весь финал. Ну что сказать... С одной стороны, можно порадоваться за Болгарию, т.к. это первая победа этой страны. С другой стороны, песня и номер в целом это какой-то *пип*. В песне более-менее понравилось начало, но дальше пошла какая-то ерунда. Номер же как будто изображение палаты п...
- 04 май 2026, 00:27
- Форум: Поздравления
- Тема: Поздравляем с Днем Рождения! [тема 3]
- Ответы: 522
- Просмотры: 2467210
Поздравляем с Днем Рождения! [тема 3]
Ariana, Sestoles, Izanami, Samanta, Lucciola, спасибо вам всем!
Sestoles, с днём рождения! Солнца, радости, тепла, любви родных, поддержки друзей, всегда улыбаться и никогда не грустить!

Sestoles, с днём рождения! Солнца, радости, тепла, любви родных, поддержки друзей, всегда улыбаться и никогда не грустить!
- 02 май 2026, 21:54
- Форум: Поздравления
- Тема: Поздравляем с Днем Рождения! [тема 3]
- Ответы: 522
- Просмотры: 2467210
Поздравляем с Днем Рождения! [тема 3]
ar-to, благодарю! Очень приятно, что помнишь 
Izanami, с днём рождения! Солнца, тепла и радости! И ещё небольшую сумасшедшинку, чтобы не скучать!
Izanami, с днём рождения! Солнца, тепла и радости! И ещё небольшую сумасшедшинку, чтобы не скучать!
- 17 апр 2026, 08:07
- Форум: Аниме Кенди-Кенди
- Тема: Тридцать лет спустя (мой путь к Кенди)
- Ответы: 24
- Просмотры: 36739
Тридцать лет спустя (мой путь к Кенди)
mygus, читайте прикреплённые ветки, перевод Sarsuela - он полный, с испанского. Остальные там кусочки (когда у нас не было полного, переводили вместе и частями).
- 16 апр 2026, 22:32
- Форум: Аниме Кенди-Кенди
- Тема: Тридцать лет спустя (мой путь к Кенди)
- Ответы: 24
- Просмотры: 36739
Тридцать лет спустя (мой путь к Кенди)
Добрый день! Нельзя оставаться равнодушными к такому крику души.
В виде исключения доступ вам открыт и без необходимого кол-ва сообщений (проверьте, видно ли, раздел Final Story).
Приятного чтения и по возможности, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями 
- 31 мар 2026, 00:50
- Форум: Фильмы
- Тема: Гарри Поттер (2001-2011, США-Великобритания)
- Ответы: 154
- Просмотры: 668538
Гарри Поттер (2001-2011, США-Великобритания)
При ближайшем рассмотрении я подумала и решила, что новый Драко всё-таки ничего. Эдакий холёный маменькин сынок с наглой высокомерной рожей. Даже хорошо, что гламурненький. Смущает одно, сейчас ему уже 14 (и он так и выглядит, на 14)! Для первого фильма слишком много. Пока остальные ещё будут выгляд...
- 29 мар 2026, 00:05
- Форум: Фильмы
- Тема: Гарри Поттер (2001-2011, США-Великобритания)
- Ответы: 154
- Просмотры: 668538
Гарри Поттер (2001-2011, США-Великобритания)
Я уже не помню, откуда инфо, но где-то встречала теорию, что по мнению создателей фильма, Рикман был идеальным Снейпом, поэтому остальных подобрали похожего возраста ("состарили"). Возможно, в этом есть доля правды. Ну а с черным Снейпом, если его решат гнобить за расу, как-то прямо слишком примитив...