Найдено 7845 результатов

Himawari
30 май 2026, 01:37
Форум: Правила, новости и объявления форума
Тема: Оформление форума (предложения и обсуждения)
Ответы: 349
Просмотры: 1231480

Оформление форума (предложения и обсуждения)

Ох, уже 20 лет... 082* 009* 003*
Sestoles, прикольная идея. Картинки все красивые, наверное, можно было бы даже все использовать. Но мой личный фаворит - вторая, из-за фразы "20 лет вместе", мне кажется, это самое главное. :wink: :сооl:
Himawari
27 май 2026, 01:03
Форум: Аниме Кенди-Кенди
Тема: Изменение предпочтений на форуме
Ответы: 91
Просмотры: 186609

Изменение предпочтений на форуме

Izanami , а у меня вот изначально впечатление было очень близко к тому, что ты сейчас описала (пара Кенди-Терри, объяснение поступков Терри, неидеальность и некая бестолковость Кенди, манипуляторша Сьючка, мутный дядюшка Альберт, уютные серии про дом Пони, которые мне не казались лишними филлерами,...
Himawari
20 май 2026, 20:40
Форум: Евровидение
Тема: Евровидение 2026
Ответы: 9
Просмотры: 1335

Евровидение 2026

Теперь голосовали не пять членов жюри, а семь, двое из которых должны были быть возрастом до 25 лет, а это аудитория тик-тока. Вот про это я не знала. Тут уж вообще как-то несолидно получается. Конкурс мирового уровня (пусть и попсовый) и судьи до 25 лет? Смешно. В прошлом году, когда у нас The Roo...
Himawari
19 май 2026, 20:27
Форум: Евровидение
Тема: Евровидение 2026
Ответы: 9
Просмотры: 1335

Евровидение 2026

Я посмотрела весь финал. Ну что сказать... С одной стороны, можно порадоваться за Болгарию, т.к. это первая победа этой страны. С другой стороны, песня и номер в целом это какой-то *пип*. В песне более-менее понравилось начало, но дальше пошла какая-то ерунда. Номер же как будто изображение палаты п...
Himawari
04 май 2026, 00:27
Форум: Поздравления
Тема: Поздравляем с Днем Рождения! [тема 3]
Ответы: 522
Просмотры: 2467210

Поздравляем с Днем Рождения! [тема 3]

Ariana, Sestoles, Izanami, Samanta, Lucciola, спасибо вам всем! 003*

Sestoles, с днём рождения! Солнца, радости, тепла, любви родных, поддержки друзей, всегда улыбаться и никогда не грустить! 143* 002*
Himawari
02 май 2026, 21:54
Форум: Поздравления
Тема: Поздравляем с Днем Рождения! [тема 3]
Ответы: 522
Просмотры: 2467210

Поздравляем с Днем Рождения! [тема 3]

ar-to, благодарю! Очень приятно, что помнишь :)

Izanami, с днём рождения! Солнца, тепла и радости! И ещё небольшую сумасшедшинку, чтобы не скучать! 143*
Himawari
17 апр 2026, 08:07
Форум: Аниме Кенди-Кенди
Тема: Тридцать лет спустя (мой путь к Кенди)
Ответы: 24
Просмотры: 36739

Тридцать лет спустя (мой путь к Кенди)

mygus, читайте прикреплённые ветки, перевод Sarsuela - он полный, с испанского. Остальные там кусочки (когда у нас не было полного, переводили вместе и частями).
Himawari
16 апр 2026, 22:32
Форум: Аниме Кенди-Кенди
Тема: Тридцать лет спустя (мой путь к Кенди)
Ответы: 24
Просмотры: 36739

Тридцать лет спустя (мой путь к Кенди)

Добрый день! Нельзя оставаться равнодушными к такому крику души. ;) В виде исключения доступ вам открыт и без необходимого кол-ва сообщений (проверьте, видно ли, раздел Final Story). :) Приятного чтения и по возможности, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями ;)
Himawari
31 мар 2026, 00:50
Форум: Фильмы
Тема: Гарри Поттер (2001-2011, США-Великобритания)
Ответы: 154
Просмотры: 668538

Гарри Поттер (2001-2011, США-Великобритания)

При ближайшем рассмотрении я подумала и решила, что новый Драко всё-таки ничего. Эдакий холёный маменькин сынок с наглой высокомерной рожей. Даже хорошо, что гламурненький. Смущает одно, сейчас ему уже 14 (и он так и выглядит, на 14)! Для первого фильма слишком много. Пока остальные ещё будут выгляд...
Himawari
29 мар 2026, 00:05
Форум: Фильмы
Тема: Гарри Поттер (2001-2011, США-Великобритания)
Ответы: 154
Просмотры: 668538

Гарри Поттер (2001-2011, США-Великобритания)

Я уже не помню, откуда инфо, но где-то встречала теорию, что по мнению создателей фильма, Рикман был идеальным Снейпом, поэтому остальных подобрали похожего возраста ("состарили"). Возможно, в этом есть доля правды. Ну а с черным Снейпом, если его решат гнобить за расу, как-то прямо слишком примитив...

Перейти к расширенному поиску